Конфетная Зая

Мне 13 лет, Я очень хочу убить свою одноклассницу, которая мне всё время пытается испортить жизнь. При этом я представля

Анна Карбовская

а теперь представь себя в колонии для несовершеннолетних за умышленное убийство

Ал
Александр

Свою жизнь человек может испортить лишь сам. Нас не задевает в окружающих грехи, которых нет в нас самих. Зла снаружи нас нет, все зло -внутри. Боритесь со зверем, сидящем внутри Вас, иначе он сожрет Вашу жизнь.

Андрей Новиков

это нормально
я бы многих одноклассников поубивал

Елена Свирина

А учителя вы не хотите убить, что он портит вам жизнь разными заданиями?

Павел ____________

Если она пытается испортить тебе жизнь, значит твоя жизнь интереснее её и она завидует тебе. Просто так не наезжают на людей, поверь мне, это в большинстве случаев из-за зависти.

Надежда

в этом возрасте ты уже должна была изучать на уроках физики третий закон Ньютона.
двоешница!
ты плохо усвоила урок.
напомню

Сила действия равна силе противодействия.
убей одноклассницу и всё это гарантированно вернётся к тебе. Может быть не мгновенно, но неизбежно.
даже то, что ты тут написала, уже формирует вокруг тебя агрессивный мир.

удачи тебе в путешествии по жизни.

Кирилл

Любаша, слово "убить",очень страшное Все, как и ты, хотят жить. Если человек убит, то это навсегда.

Алексей Булыгин

Какая жизнь 13 лет? Твою судьбу решают родители. И она тебе ни как ничего не испортит.

Дима Данилов

ты хочешь нанять киллера ?

Iogan Fon-Klyugenau

ВАЗЬМИ ПАПИН НОЖ И УБЕЙ ИЁ