Люба

Что вы можете сказать по этому портрету? +

Какие ошибки?

Валентин

Во первых ему "тесно" при таком кадрировании. А во вторых, неумелая обработка убила всё, что можно. Кожи нет и пересвет. Имхо

Алена

Вконтакте от такого будут писать кипятком в потолок. Все остальное тебе расскажут другие

Ibo

правильного нет ничего!

Эльдар

...молодость - зелено.

Св
Светлана

Цвет - это жесть! Царевна-лягушка через 30 секунд после сбрасывания лягушиной шкурки! ;-))))
Свет - очень жесткий, совсем не для женских портретов.
Обработка - иллюстрация, как НЕ НАДО увлекаться возможностями ФШ.
Кадрирование.. . Очень похоже на фотокарточки артистов кино, как их делали в 50-х годах. И справедливо критиковали за безвкусие.
Вот такое ИМХО.

Ch
Christina

сильно откропан ИМХО, остальное наверное задумка автора-но мне не нравится всеОБщий засвет и зелЬОные края кожи под волосами и у краев рта.. .

ну короче БРОВИ Удались)))) ) левая, правую могбы и причесать

Ирина

нашел тебя я босую,
худую и безносую
и целый год в порядок приводил....

Евгений

Не знаю почему но мне чем то этот напомнило!

Юлия

в целом всё очень хорошо.
но блик на губах похож на кусок полиэтилена. надо как-то это исправлять.

Ив
Иван

зелёный -цвет не очень

Ол
Ольга

ежик над лбом меня убил. очнь смертоносное животное)))

Св
Светлана

Я не сторонник сюрреализма в портрете.
Мне сложно объективно на него смотреть
Эта странная тень от носа, это провал на носу, эти не реальные глаза.. .
Но как опыт - пойдёт.