ОК
Ольга Кудинова

Сегодня освобождали помещение где у Нас было Кафе и при входе я повесила в свое время колокольчик, а сегодня решила снят

Решила снять за ненадобностью и дернула за веревочку, а веревку кто то перевесил к креплениям на подвесной потолок. я вроде тихонько дернула, а потолок весь рухнул только колокольчик с веревочкой остался на месте)))) ) У вас были такие казусы??

Анна Еваленко

Повесь вместо него подкову.

Просто Жанезия

Так это ты!! ! Мы из- за тебя значит все переделывали!!!

Кристина Гудинова

бывает, главное, что ты не виновата это всё феншуй)))))))))))

Евдокия Лабазова

французов выгнали в 1812. фашистов в 1945 в чёй оккупации ты до сих пор была со своим кафе вместе с колокольчиком? , не ешь больше эти грибы, они савсем плохие. ты ещё дом взорви. юная террористка.