Михаил Швецов

До какого времени можно сверлить в квартире в Москве ?

Надюха Злобина

Постановления Правительства Москвы от 08.02.2005г. № 73-ПП "О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы".
И согласно п. 2.7 этого Постановления В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 и (или) заканчивать их позднее 19.00;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
- вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям;
- загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования;
- использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки.

Елена Копаница

Нельзя шуметь и мешать спать соседям с 23.00 до 7.00. А вот с 7.01---начинай работать кувалдой.

Андрей Терентьев

очень хороший ответ от Марины В.