Людмила Фоменко

Помогите, пожалуйста, нужен проект постановления об объявлении гражданина умершим. Заранее спасибо!

вопрос из контрольной по гражданскому процессу

Dan1 Ar

Постановление
Умер ___________________"_____"_________2013 года. Царствие небесное ему.

________________ _____________________

Юлия Мигунова

Всего лишь? Читай внимательно ст. 45 ГК РФ и если в голове хоть что-то есть, то и проект обязательно появится...

Мария

Может быть заявление об объявлении гражданина умершим? Тогда смотрите гл. 30 ГПК РФ

Даша Хандурина

Капец, во ученик то) ) не дай бог потом к такому специалисту на консультацию попасть (( ты вообще ГК в руки брал) ) ах да ты наверное не знаешь расшифровки это гражданский кодекс))))))))))))))))))))))

Усман

По данному вопросу издаётся УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ.... а в случае болезни Президента- ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.. .

составьте краткое Постановление Правительства РФ.. .

гражданина ФИО (дата рождения, паспортные данные, адрес регистрации) -объявить умершим с ...(дата) .
Основание: заявление гр-на (гр-ки) ФИОдата рождения, паспортные данные, адрес регистрации) .
Постановление вступает в силу с ...(дата)

Подпись
Председатель Правительства РФ Д. Медведев

Дата