Любовь Козлова

привет всем... казахстан сколько стоит страховка на личную пассажирскую газель 2003гв об2445 13мест на 1год ?

ответ нужен срочно... утром нужно выбивать точную сумму.. . на две автомашины.... или все же цены такие же как на легковое авто?... средняя цена 7000-9000 тыс тг помоему

Алексей Ланкин

у любого гаи вашегогорода работают страховщики любых контор и просчитают вам дешевле чем в офисе, я бы вас проводил, но в последний раз был в Алма-Ата когда служил там с 73-75 гг, живу в Москве и проще раз в год к ним подъехать, вам удачи