Игорь Седенков

сколько стоит страховка, из России В Казахстан, оформляется же на границе...

Екатерина Мельконовицкая

Казахстан не входит в число стран-членов международной системы "Зеленая карта". Так что оформить можно только казахское ОСАГО при пересечении границы. С просторов интернета - "Будьте внимательны страховка стоит не дорого (около 500 тенге) , часто торгуют левыми страховками".

Вячеслав Морозов

вроде 500р оформляется на границе у казахов

Татьяна Рульнова

как договоритесь столько и будет стоить. можно или до границы или после