Кирилл К

Сниться что моя подруга которая очень удачно замужем ...ее выгнал муж из за измены ему ..об этом мне рассказывает ее

сестра а потом и сама подруга приезжает за мной на машине и говорит поехали мне квартиру надо снимать теперь ...Это к чему? М ы давно не общаемся с ней уже ...

Айсулуу Атаканова

знаете, в снах обычно таятся наши страхи или желания. Может подруга чего-то не договаривает и есть место измене. но это ей уже виднее. а вообще обычно негативные сны имеют позитивное отображение в реальности. может это наоборот, как некая нестандартно полученная информация о том, что у них с мужем всё будет хорошо.