Светлана Кузнецова

История вокзальная...

На днях встречал приятеля детства.
Ожидал его на вокзале, время было позднее примерно ( 21-30 )
Тут ко мне подсел мужчина лет 35-40 с глупыми вопросами и тд.
В конце концов когда разговор дошел до вопроса ( Выпить не хочешь? )
Я встал и разбил ему лицо, стоило это делать? или лучше было бы с ним подружиться?

P,S, Мне 23 года, занимаюсь тяжелой атлетикой

Kurbon Otambekov

Может быть он из тех, что напаивают людей до беспамятства, потом грабят или вообще вывозят к черту на куличика в качестве бесплатной раб силы. Только зря конечно ударили-можно было отказаться и все.

Максим

Козёл ты - не спортсмен.

Елена Костюковская

применять силу нужно тогда когда и правда другого выбора нет.... а так ты сделал это не правильно....

Сергей Левшонков

Меня беспокоит другое - встретил ли ты своего приятеля?

Sh
Shamshod

лучше было просто уйти..