Илья Кожанов

о чем грустит гоголь в произведении Ревизор? мини сочинение в пол страницы

очень нужно, просто в голову ничего не идет!!!

Anatoliy A.с

Гоголь грустит о том, что не осталось добрых, честных, порядочных людей. Что в России в каждом городе такая история. Сам автор пишет, что в моей комедии только один положительный герой--это смех... И если взятки берут самые главные герои, то что же говорить о мелких чиновниках. Воруют и берут взятки все...

Ан
Анюта

люди помогите

Ольга Ниазбаева

грустит о том что все люди глупы, жадны и ущербны

Алексей Кривцун

аххаахах
такая же беда была

пришла новость о том. что приезжает ревизор. но в городе не было никакого порядка. И все чтобы угодить ревизору давали ему взятки и делали все то, что он хотел. Но это был не настоящий ревизор, а обанкротившийся человек, повязший в долгах. в итоге ему все надавали денег и он уехал. На почте нашли его письмо и он там писал своему другу о том какие вокруг все дураки и, что все купились на него. потом приехал настоящий ревизор

Как-то так)

Алёнка

думай