Валерий Разгуляев

после установки винды

раньше для работы нужно было две винды, сейчас надобность в одной пропала, но при входе в систему вылезает меню выбора (зайти в виндовс 7 или в старую версию) как сделать что бы выбор был автоматическим

Юлия Корниенко

Мой компьютер- свойства-дополнительные параметры-вкладка "дополнительно"- загрузка и восстановление- параметры- убрать галку "отображать список операционных систем" (перед этим выше выбрать систему по умолчанию)