Евгений Хартов

после установки 7 винды появилась папка

появилась папка Windows.old и 1 програм файлс (х86) (что делать то с этой папкой Windows.old)????удалять както страшно да и памяти занимает огого

на диске С

Анна Крылова

там храняться проги, или файлы со старой вынды. Удалять можно, но посмотри нет ли там важных файлов.

Alex V. Spiridonov

это остатки старой системы- значит ты новую устанавливал не через биос, а через проводник, удаляй ничего не случится, это папка уже не рабочая

Ирина Ускова

значит ставил поверх старой системы. не форматируя диск в папке олд файлы от старой виндовс в том числе видео аудио фото если не нужны сноси

Дмитрий Шалгачёв

переустанавливай винду. Это папка со старой системой и не удалиться..

Сергей Смагин

+ все комментарии сверху. можно грохнуть смело только место занимает, а папка програм файлс (х86) говорит отом, что у тебя стоит винда 64bit а вэту папку устанавливаются программы для 32 bit винды будь бдителен проги для 32 bit винды на 64bit приводят к синему бестолковому экрану