Наталья Чернышева

на сколько можно похудеть с помощью рвоты после еды!!?? рост 167 вес... 80.

Анна Алексеевна

Рвота после еды - это самообман. Через 5 - 10 мин. у вас в животе опять начнет греметь от голода. Пустой перевод пищи. И в скором (очень скором) времени вы получите гастрит. У организма пойдет запоминание, что после еды - вскоре рвота, и он перестанет перерабатывать пищу в должной мере. Пища в желудке начинает прокисать и заканчивается это все болезнью. Так что - это не выход. Хотите похудеть - нужно взять себя в руки и немного ограничить в еде. Вообщем есть на пол ведра меньше.

Дмитрий Чиховский

по мне так лучше вообще не жрать, нах еду переводить

Сергей Фирсов

это вредно

Анюта Березина

грамм на 300-сколько вырвете

Инга Хоюр-Оол

.. рвотой можно здорово вес согнать.. . а если после еды понос добавить, то ваще кранты...

Алла Долинская

Смысл тогда столько есть, что бы потом.... Другой подход нужен

Наталья Калинина

вредно очень .но похудеть можно .Главное чтоб в привычку не вошло

Елена Мяушкина

Может возникнуть привыкание к рвоте. Потом все время станет Вас "выворачивать". На этом принципе не в столь давние времена лечили алкоголиков добавляя в алкоголь апоморфин. Этот препарат вызывал рвоту. Заканчивалось это тем, что уже через месяц без препарата, учуяв запах алкоголя, алкаша выворачивало наизнанку.

Ек
Екатерина

А вот не тут то было, всем хочется обожраться булок и прочей гадости и быть стройняшкой. Нет, тут нужен другой вариант, и сама знаешь какой - не жрать! а от этого способа ничего кроме проблем с желудком и нервами не получишь.
Пей много-много воды, жуй куриные грудки и заедай броколли, тут уж кому-что по душе.

Наталья Сорокина

да ты жуй и выплевывай! так меньше проблем

Элеонора Габбасова

вы не похудеете от рвоты, жыр с рвотой не выходит. этот метод придумали те, кто не может с чувством голода бороться, но и с чувством вины перед собой. то есть поедят, насытятся и рвота, а заначит калори, которые поступали с едой вышли и вы не толстеете, какое-то время нет голода, но скоро появляется вновь.
а вообще это болезнь, булимия, про нее тут чуть выше описано, и кстати от нее умирают.

лучше продумайте свое питание, откажитесь от мучного, жаренного, сладкого, печеного, острого и тд. те же самые калории не будут поступать. та же идея. только здоровее.