Юлия

гастроэнтерологу вопрос. см Пояснения

частые диареи. если пить алмагель, даже совсем понемногу, по чайной ложке в день буквально, то стул идеальный. а вообще хронический колит имеется. и уже несколько месяцев стресс. поэтому и обострение некоторое с диареей. но! алмагель. каким образом, почему он помогает? возможно, по этому признаку можно проследить истинную причину диареи? гастрита не наблюдаю никакого. все проблемы - диарея и метеоризм иногда. может, хоть в инете есть реально опытный врач...

Наталья Соловьева

Простите, но вы поясняйте. Вы как врач спрашиваете или про себя?