Евгения Романова

Вопрос гастроэнтерологам.

Месяц назад у меня начал болеть живот. Боли такие, будто у меня диарея, но в сортир хожу один раз в день, и стул при этом слегка жидкий. Откуда эти боли взялись? Два месяца назад болел гастритом, и желчь поступала в желудок, но я принял 3 вида лекарств, которые прописал доктор и всё прошло. Вскоре у меня обнаружили загиб желчного пузыря, печень увеличился на 22 мм. Если кто знает из-за чего болит живот, то помогите мне. Всё-таки интересно из-за чего такая адская боль. Подробную информация могу отправить в ЛС.

Настена Сенина

вы предлагаете нам на расстоянии, не видя вас и результатов ваших обследований, без осмотра, без дополнительных необходимых в данном случае исследований поставить диагноз???? вам в тему про магию и гадания, а никак не к гастроэнтерологам

Люба Griceнко

семена льна перемолоть в кофемолке, чайная ложка на стакан кипятка, пить как чай утром и вечером. пока будешь разбираться попей лён будет полегше