Евгений Харитонов

если встать на едущем роезде в полный рост, то могут снести поперечные поезду провода человека с поезда, или они выше пр

Какое время, такие и горнисты Меню пользователя, то электричка

!H
!!! Handsome !!!

могут, могут
вот прямо так
http://rutube.ru/video/7b1f4475b26e71bb104cc79914110642/

а что, у электрички вагоны на метр ниже обычного поезда?

Роман

Из тех, кто знал ответ на этот вопрос, никто не вернулся.. . Наверное, все уехали на поезде!

Олеся Ткаченко

Разумеется. Поднятый токосниматель - ниже человека среднего роста.

На
Надежда

чес слово как маленький, что за шалости. а вобще смотря какой рост, там около 2метров