Виктория Смоловская

расстояние до человека в полный рост

Canon 24-105mm f4L IS USM на каком расстояние можно снять человека ростовый портрет на кропе 1,6. на 50мм 1,4 нада отходить метров за 5 вертрикальный кадр.

Елена Кадлен

Геометрию в школе изучали? Самое время применить свои знания! Такую задачу решит почти любой девятиклассник..

Юл
Юля

красиво будет милиметрах на 85)) отойти придется метров на 10-12 чтоб в рост