Д&
Дарья &

Где в Самаре можно распечатать фотографию человека в полный рост?

.чтобы можно было наклеить на картонку или еще куда нибудь и поставить

Юр
Юрий

...только вам нужен не плоттер (он не печатает фото) а широформатный принтер. В яндексе наберите "широкоформатная печать самара" и наслаждайтесь результатами.

Анна Авдеева

в Захаре и ОДО должно быть оборудование

Бек Хамирзаев

думаю вам стоит обратиться в любое рекламное агенство. у них имеются плоттеры -широкоформатная печать. в течении часа напечатают. поищите в интернете, пообзванивайте у кого дешевле - тот и лучше. смотрите есть интерьерная печать и уличная. интерьерная качественней. можно не только на фотобумаге или банерной ткани - можно и на самоклейке. это удобно вот чем - берете лист гипсокартона и клеете на него . получается красиво.

Анатолий Колчин

В любой фото лабе "Дядя Федор" или Кодак. Хотя бы в ОДО, там и плоттер есть, напечатают хоть 1,5 х 2,0 метра.