Твой Друг

Помогите пожалуйста ответить на вопрос по литре!

Какое развитие во второй половине XIX века получили традиционные темы русской классики: тема старого и нового, тема "отцов и детей" и т. п. ?

Юлия

Тема противостояния старого и нового начинается тургеневскими "Отцами и детьми", и заканчивается "Вишнёвым садом" Чехова. Тема развития и прогресса личности встречается в "Войне и Мире" Толстого...