Инесса Ибрагимова

почему в мире так много всяких дибилоидов и критинов может есть какой то способ избавится от них

Ма
Маришка

можно. если только умереть

Ольга Бровкина

Массовые расстрелы

Ла
Лариса

от них не избавиться во все времена были такие люди... надо просто быть выше этого

Мария Саркисян

Есть - быть выше их и не задавать себе такого рода вопросы!

Алексей Поляруш

нету пока, как появиться сообщу)

Дарья Пашнина

Убейся об стену - и мир избавиться от одного...

Гу
Гузель

Надо брать пример с евреев.
У них тоже дебилов хватает, но ни один дебил не будет допущен к управлению кагальной системой. Вот и все, что требуется для дела.
А для остальных народов они придумали всеобщую демократию с кухаркиным управлением.

Галина Плёнсак

Если не станет дибилоидов тогда жызнь будет серой и невесёлой

Екатерина Лейко

Не пей, не кури, не матерись, не прививайте детей, не ходите на узи, не смотрите муть- фильмы, и, главное, к Творцу поближе держитесь.

Давид Санадзе

пользуйся презервативом

Алёна

Пишется так: дЕбилоидов и крЕтинов; слово "какой-то" пишется с тире, "избавитЬся"- с мягким знаком, слово "может" выделяется запятыми с обеих сторон, а в конце вопроса ставится вопросительный знак. Теперь перечитайте свой вопрос, поставьте себе оценку и ответьте, дИбилы и крИтины это кто такие? Возможно, это малограмотные?

Елена Харитонова

Во первых, всё относительно, может мы для других тоже дебилы... Во вторых, всегда были, есть и будут различной степени глупости люди, и от них избавиться нет возможности...