Elena Orekhova

Как погладить органзу чтобы она не была мятой? Как прпвильно погладить органзу чтобы она не была мятой?

Матрасы Мебель

утюгом на минимуме

Танюшка Бахвалова

Утюгом на 1 или на 2 с паром. Что никогда раньше не гладили?

Дмитрий Спиридонов

отпаривателем

Pucca Kim

Во-первых, стирать не отжимая, практически не сушить, дать просто стечь воде. Гладить влажной и на маленькой температуре

Руслан Ибляминов

через влажную х/б материю можно еще гладить, чтоб не спалить.

Елена Иванова

Гладить ее влажной.