Максим Плуталов

HELP! Как зашить органзу?

случайно утюгом сделала дырку на занавесках (
помогите, пожалуйста, как их зашить или заштопать..? (((

Парамонов Иван

Занимаюсь пошивом штор. У одной клиентки случилась такая же неприятность ( Так как ширина ткани была большая, я просто из одного полотна сделала 2.

Елена Корнилова

Поддерживаю бабочку. Только предварительно хорошо бы обшить края дырки петельчатым швом, а потом вывязать на дырке сеточку маленьким крючком. На сеточку можно посадить бабочку.

Женя

если декоративную вещичку купить типа-БАБОЧКУ!

Мария Максимова

Как вариант паутинка.