Анна Семенчук

Как прикрепить опору (ножку) к "стенке" ?? HELP

Как прикрепить эту ножку с низу, если там нет никаких отверстий и т д???? 0_о люди HELP!

Эдуард

Может не так доски собрали? Внутри шкафа отверстия не остались.? Приложите просто с четырех сторон на одинаковом расстоянии и прикрутите на 4 шурупа, прикладывать как на рисунке №1. Посередине штучка крутится и регулируется высота ножек.