Тома Калимулина

что делать если подруга не верит?

На
Наталья

Ну значит это не подруга..

Хусен Шахид

И что теперь? Ночь не спать? Ну не верит, и не надо!

Любовь Виноградова

она тебе не подруга

Стас Востриков

найди друга и не парься!!!!

Den

доказывать никому ничего не нужно, не верит- ничего и не говорите ей и какая она подруга после этого

Инна

Ну, всему верить нельзя. во что она не верит?

Оля Ковалёва

Нужно увести её парня

Виталий Скрупскас

пошли её. Мне подруга тоже не верила.
Щас вышлю даже фото, что она писала и как я ответила. Потому что в таком случае мне не нужна такая подруга - не верит и не надо. Потому как у меня реальные траблы были. Но она блжать меня даже не поддержала, понимаешь? Я ей рили фотки высылала, подтверждающие, что я права и занята, но блжать. Зеленым выделено-это моё.