Зухра Кришталь

Что делать если сам в себя не веришь?

Самые близкие люди в тебя не верят. Не алкоголики, хорошие. Несколько лет только негативные отзывы. Друзей мало. На работе копейки. Не на кого опирется. Вроде и не дурак, а руки просто опускаются. . Как обрести веру в завтрашний день, в что то светлое, в то что когда то наладится всё..?.

Юлия Дроздова

Сменить ник.

Людмила Крючкова

Гилберт Честертон называл веру в себя шизофазией, такой же как и больной в психушке верит в то что он Наполеон

Fb
Fbmvika

научиться верить, вопреки всему.

Анюта !!!

Учиться верить в себя. И никогда не при каких обстоятельствах не сдаваться.

Святослав Чарыев

верить надо в себя
прежде всего - в себя и сам!! \
считаю, главное - душу красивую иметь