Рустам

Притворяясь крутым и успешным, чувствуешь себя крутой фальшивкой.. . а внутри постоянный дискомфорт и неуверенность

от несоответствия внешнего и внутреннего.. . И что дальше будет?

Денис Нестеров

Ответ превращён в вопрос.. . Круто!...)))))

Константин Загаров

когда дела расходятся с делом. богатство не то надо накапливать

Луиза

А дальше,
дальше ты потеряешь себя, если не поменяешь свою жизнь и отношение к ней

Ал
Алексей

крутым и успешным не надо притворяться

Настенька Бурсикова

Перестань претворяться и найди себя.
Найди то, что будет тебе по-душе.