Елена Климова

Девушка обратилась в суд о признание брака недействительным, ссылаясь на то, что ответчик вступил с ней в брак ...

Девушка обратилась в суд о признание брака недействительным, ссылаясь на то, что ответчик вступил с ней в брак с целью не создать семью, а овладеть квартирой? какие необходимы доказательства, что бы брак признали фиктивным?

ст 27, 29 скрф

Гена Туманов

Не вели общее хозяйство, не выполнял супружеские обязанности, хотел разделить жилье.

Мария Чебышева

Ну ведь она как то решила, что он только из-за квартиры на ней женился? Вот все свои доводы и привести в суде.