Larisa Maslennikova

Гаврилов, 78 лет, предъявил иск к Гавриловой о признании брака недействительным ссылаясь на то, что ответчица вступила с

Юлия Бенделиани

при чем финансовое право? Это семейное.
Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 Семейного Кодекса, а также в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью.