Даша Елманова

что можно довать пить собаке после родов?

Я гдето нашла что можно сделать коктель :чай с молоком и мёдом и ещё яйцо добавить, можно ли ей такой коктель сделать или чтото другое предложить?

Михаил Медведев

она пропоноситься с такого коктеля, воду обычную пьют если пить захочет

Павлик

Молоко-для усиления лактации. Но при чем тут оно вообще? И тем более какие-то коктейли? В вашем случае действительно похоже, что один щенок внутри остался. http://otvet.mail.ru/question/85310399 И собаку надо срочно к ветеринару. Сделать ей рентген-и обследование. Иначе она у вас попросту может погибнуть.

Василий Винокуров

Махито. Что вы заморачиваетесь? Хочет воды, дайте воды. Молоко любит - дайте молочка.

Ирина Горячева

Собачке нужна обычная вода или самое обыкновенное молоко! что вы тут выдумываете коктэли всякие

Оксана Залецкая

А вода чем плоха? У собак после родов бывает лёгкий понос, особенно если последов наелась. Не эксперементируйте с коктейлями. Можно купить бифидобактерин и ложечкой в пасть, очень хорошо востанавливает здоровье мамы. Щенкам тоже давали по капле из пипетки. Дней 5-10.

Иринка

кипяченое молоко с яйцом для усиления лактации.

Рамиз Назаров

Красное вино со свежим куском мяса.

Дима

На самом деле взрослые собаки после молока часто поносят и блюют - так что вода универсальный вариант. Если желудок собаки принесет молоко без всяких проблем можно и его давать, если нет тогда творог или кефир. А по поводу коктейля - вы бы сами его пили? Не мучайте собачку, организм и так находится в состоянии стресса, а вы сейчас начнете желудок на прочность проверять.

Зоя Антоновская

Я давала ромашковый чай с медом и козьим молоком для усиления лактации. Молока было очень много, поноса не было. Но тут у каждого индивидуальная реакция, да и на мед может быть аллергия. Можете попробовать.

Наталья Воронова

А я давала такой коктейль, когда моя 12 щенков родила, только без яйца, желток собакам нужен пару раз в неделю, а молоко с медом по составу микроэлементов напоминает собачье молоко. Кормящим женщинам тоже чай с молоком советуют, чтобы ускорить прилив молока, еще и кашку манную жидкую ей варила и давала после кормления щенков, ну слабило ее иногда, а 12 щенков, шутка ли.

Ольга Сидорова

вода в постоянном доступе

а основа-качественный сбалансированный рацион. никакие чаи не сделают состав молока полноценным и не восполнят потребности организма матери

Анна Рагулина

Псоле родов хорошо бы ей восстановиться, можно давать больше белковой пищи, давай ей лакомства, питательный корм
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме