Степан Палик

Каким танком (кроме према) лучше всего сейчас фармить? например Пз4 или Кв-1?ну и ваши варианты)

купил хумеля, думал им норм фарм, честно говоря не очень=\на прем аккаунте по 20-25 тысяч монет, а у него 1 снаряд 1200 к стоит=\

Григорий Онищенко

если можно позволить себе прем аккаунт почему бы не купить премтанк? На су-8 попробуй. На штюге. КВ-1, да. На пц4 с фугасницей. Пробуй варианты.

Дмитрий Полынников

у меня из всех танков самы доходный Pz 4, пятого уровня
на тяжах по началу вообще в минус часто выходил

Юлия Кипяткова

Мне кв-1 больше нравится в минус нереально войти и интересно играть

Евгения Журавлева

кв-2+шайтан труба+руки (танк не снайпер)