Александр Лушников

Болит палец, вроде бы есть мазоль, протыкаю не первый раз - гноя нет, но под ней мясцо покрасневшее

Что может быть?
Парю в соленой воде -становится легче
+ мазоь вешневского + алоэ

Светлана Яковлева

а ты хирург что бы протыкать ???левомеколь привяжи!!!

Фа
Фарида

под мазолью гноя не бывает. Проткнул волдырь- вышла водичка- это мазоль. Никакой боли, если не теребить волдырь. Потом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИЧЕГО на этом месте- только болячка в виде засохшой корочки кожи.

Константин Мизиркин

рожа лечится землей в руку набери землицы вложи туда палец и три раза скажи сземли пришло туда уходи .потом землю на место положь