Алишер Хабибуллаев

Изжога мучает. Мне 17. Как поем, или чай выпью так начинает болеть поджелудочная. Когда двигаюсь жестко прям стреляет

Глотал кишку, все норм. Таблетки пил. Изжога прошла, но желудок разболелся От них. Перестал пить изжога опять появилась. Устал уже. Еще и звон в ушах беспокоит 3 года звенит. Что мне делать по этим двум плюхам?

Светик Гвоздичка

к врачу сходи. Гастрит наверное!

Антон Взоров

не могу понять, зачем смешивать изжогу и поджелудочную. изжога - следствие повышенной кислотности желудка (ФГДС при этом может быть в норме) . а при проблемах в поджелудочной обычно опоясывающие боли, причем очень сильные.

Катерина

это все от приближающегося весеннего призыва, к 27-ми годам пройдет.

Анатолий Степовой

посмотрите здесь - тут и про изжогу, и про поджелудочную все написано
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

Зубная паста помогает от изжоги! или сода, пол чайной ложки с водой!