Светлана Заикина

купил камеру за 150 грн. снимает видио отлично а вот звук плохо как мне решить эту проблему что в настройках поменять?

Антон

Настройки - Звук - Хорошо- ОК

Данила

снял шлюху, за 150 гривен, миньет делает отлично, но вот в аптеке уже два дня переучёт 🙂

ничего не сделаешь, микрофон нужен внешний нормальный, а не фигня китайская с дыркой размером с иголку.

Екатерина Черепашкина

Хреновую камеру значит купил. Вон Тимошенчиха себе камеру купила, так у неё и звук, и видео, и интернет, и гости толпой с Европы, реальные а не на мониторе.)))))