Сергей Бехли

помогите решить проблему с видео камерой

народ пожалуйста помогите у меня старая видео камера sony
проблема с слотом для касеты, он не закрывается но мне нужно срочно её закрыть способы которые показаны в инете типо тронуть шестерню внутри не помогает потому что сгорел сервопривод который её закрывает, в ремонт я не могу отнести сейчас поэтому прошу прошу подскажите как аварийно её закрыть может что-то открутить и вручную ею закрыть
заранее спасибо

Рашид Габиев

для разборки и сборки требуется вытащить кассету
как сделать не подскажу

Анастасия Прокофьева

закроешь например и что дальше? Или чужую взял сломал, и хочешь так назад отдать? От ЖУЧАРА!!!!