Ирина

Ферри растворяет жир. Можно его пить для похудения? Пахнет вроде приятно.

Можно его пить для похудения? Пахнет вроде приятно.

Юлия

Ну что сегодня за день такой! Блондинки прямо зверствуют....

Вика

Можно, но, увы, только один раз.

Галина

сразу анекдот вспомнился.
-я уже 2 неделии мажу живот новым Ферри,
-А жир всё никак не уходит!
-вся реклама это миф...

Ир
Ирина

можно, но только не лимонный, он не вкусный.

На
Наталья

Не, пить нельзя, нужно делать клизму два раза в день. Утром и вечером....

Лю
Люба

Извращенка ктож его пьёт.... им дуст запивают маленькими глотками.

Ал
Алсу

Однако вы даете, как такие мысли вам вообще в голову приходят, ничего просто так не делается, только сила воли, спорт и диеты.

Ян
Яна

Пить нельзя. Гораздо эффективнее наносить на проблемные зоны дважды в день.

Ал
Алла

Троллям всё можно...