Надежда Глазунова

нашла силы закончить отношения с инфантом, который не любил не сына, ни меня... внутри пустота.. почему он так и не созрел? (

Ко
Константин

Все-равно, что обижаться на больного, который не выздоравливает. Он же вас не обманывал. Скорее всего он и раньше был таким. Просто вы этого не видели и не хотели видеть. Это только ваш выбор: естьзеленый помидор или ждать пока созреет. Помидор в ваших илюзиях не виноват.

ОК
Олег Крюков

Инфант это наследник престола в Испании?

На
Наталья

имеете в виду инфантильного мужчину? могу только поздравить. это освобождение. его не переделать. маменькин сынок. эгоист. потребитель по натуре. так его воспитали.
а у вас пустота пройдет, дайте время (не так уж много и надо, поверьте))) . и тогда есть шанс встретить настоящего мужчину, который не побоится взять на себя ответственность за семью. за вас и вашего сына. удачи! и радуйтесь, что избавились от балласта. ведь впереди наверняка будут новые, более перспективные встречи.

Baba.nina Pixto

вам
Все будет хорошо! верно ответила, я еще добавлю пустота рано или поздно уйдет и плевать вам будет почему он не созрел