Натали Петруня

как получить медный оттенок?

Я брюнетка (коричневый цвет волос) . Никогда не красила волосы. И хочу добиться не цвета, а медного оттенка. с чем смешать хной и сколько держать на волосах? И если все же стану рыжая или еще какая нибудь, как отменить цвет? Может вы подскажете, другое средство для приобретения медного оттенка? (Длина волос до пояса.)

Ал
Альбина

Купите Тоник и затонируйте волосы.

Инга Левицкая

Хну (один-два пакетика) развести теплой водой до получения кашицы и больше ничем в принципе не надо. Она не вредная)