Александр Shyrik

У мужа резус + у меня -.Вторая беременность, врачи говорят надо вводить укол, анализы сдавала 6 раз в двух местах кажый р

Алексей Зиновьев

Вы должны знать со времени первой беременности, что придется контролировать титры антител, сдавать дополнительные анализы. И делать все, что скажет врач. В интересах второго ребенка. Сомневаетесь- ложитесь на сохранение, пройдите обследование в другой клинике.