София Борисова

2+2=4 или 2+2=5 или 2+2=3? Кто прав? Какие ваши убеждения по этому поводу?

Ольга

Да всё правы! Реалист: 2+2=4 и всё тут! Философ: это смотря какие "2" и "2" - может получиться и 3... Блондинка: "Если я устрою истерику и поплачу, то он согласится, что 2+2=5!"

Ga
Galka

пальцы ни врут)

Ol
Olga

Есть науки, где ваши личные убеждения совершенно не учитываются. К сожалению. )))

Gusserus

но решение есть:
2+2=4 уравнение истинно (True или 1)
2+2=5 уравнение ошибочно (False или 0)
2+2=3 уравнение ошибочно (False или 0)

ответ на эти теоремы знает любой, а какие ваши доводы?

Егор

вообще справедливо,когда поровну,или за дела и награда,то есть 2+2=4
но иногда каким то делом улучшаешь отношение к себе и оно тебе приносит выгоду,то есть тогда 2+2=5
хуже,когда что то это стремление или деяние отнимает...,это когда 2+2=3

Ка
Кайрат

Мои убеждения, что мы не в той категории.. или вы издалека заходите?

Юрман

... 2+2=4 - В случае если мы угождаем Богу и бережём при том свою совесть
... 2+2=5 - В случае, если мы продаём с обманом, перечащим Богу.
... 2+2=3 - в случае если мы покупаем с обманом, перечащим Богу.

Лера

Проведите научный эксперимент со счётными палочками. Его демонстрируют детям в начальной школе. )А потом можете провести ещё какие либо эксперименты на эту тему если увас имеются каие либо теории об этом. И истина откроется вам через наблюдение реальных фактов. )

Это называется - научная методология. Давнооо придумана )

Юлия

папа 1 + мама 1 = ребёнок 1, выходит 1+1=3 всё нормально

Вя
Вячеслав

2 тугрика + 2 евро = 16 юаней.