Анна Студеникина

Что значит потереть нос собаке, револьвер военнослужащего и ногу младенца? Станция "Площадь революции"

Что значит потереть нос собаке, револьвер военнослужащего и ногу младенца? Станция "Площадь революции

Елена Пчелина

Обычно студенты "на удачу" трут.

Светлана Бородулина

Потереть - значит совершить возвратно-поступательные движения ладонью и пальцами в соприкосновении с указанными элементами скульптур

Сергей Кабачков

глупость очередная

Нигина Трегубова

во многих городах трут руки-ноги-рога-яйца-сиськи.... дурь всё это

Башир Катиев

Нос собаки - 5 на экзамене