Евгений Кучеров

почему прохожие на площади революции гладят ножку младенца

Настена Колесникова

Не забеременеть, а наоборот, ножку ребенка трут беременные женщины - чтобы роды были легкими, и мужчины (мда....) , чтобы их жена сына родила. И почему это мужчины.... такие?
И еще там студенты с носом собаки пограничники забавляются. :)))) а лучше бы учили, если честно.

Эрлан Дыйканбаев

Потому что суеверные идиоты. Очень жаль, что их не наказывают за вандализм.

Tata Tata

Потому что наша милиция, переименовавшись в полицию, вовсе уж перестала что бы то ни было делать. Если бы за такое повреждение скульптур штрафовали как следует хотя бы некоторых - у остальных живо бы прошли "суеверия"!
А сейчас - протёрт до блеска нос овчарки на той же станции. . это что, "суеверные" надеются ощениться легко? или от нападения сторожевых собак спастись? А так же истёртый памятник Юрию Никулину на Цветном Бульваре?..

Тимур Галиев

забеременить хотят наверно