Павел Тюрькин

Что это за прибор. Нужен ли он сегодня и сколько может стоить? Лежит не использованный с развала СССР.

Ольга Бравикова

Сейчас применяются более точные, дешевые и малогабаритные мультимеры. У меня тоньше мобильника. Но! При ремонте домофонов без такого аппарата не обойтись. Нужен только стрелочный. Так что вперед, к домофонистам!

Анастасия

Хороший тестер, по многим параметрам предпочтительней китайских цифровых.

Elena Agapova

Мультиметр, так называемая цешка. Хорошая штука, если исправен. Радиолюбителями и электриками стариками ценится.

Любовь Колтунова

Классный тестер! Точность измерения - 2.5 %.

Но ПРОДАТЬ его не сможете. Это - для профи.

А осчастливить кого из них, подарив, доброе дело сделаете.
Но именно ПРОФИ. Неопытные его просто не поймут и угробят хорошую вещь.

Александр Будылин

Мегаомметр по моему !!!Востребован он афигеть как! Любой электромонтажной организации которая кабельные линии прокладывает в парить можешь ...Хороший и надежный аппарат.

Артём Лапковский

Вольтметр это.... и в отличае от современных китайских цифровых очень хороший и надежный прибор.... стоят будет от 1000 до 2000 примерно

Ксёна Кошка

это авометр (ампер, вольт, омметр) , измеряет ток, напряжение, сопротивление, параметры транзисторов... хорошая вещь

Гульмира

хорошая в быту вещь--измеряет напряжение и силу тока, где угодно. Например при замене проводки, проверить аккумулятор, да везде., где работы с электрикой

Татьяна Гребенникова

настоящих ценителей этого отличного прибора мало так что рублей 500 скупщики дадут

Т. A.

http://www.rw6ase.narod.ru/000/rez2/c4342.html

http://www.printsip.ru/cgi/shop/item/TS4342-M1

есть у меня такой, жутко нежная штука, когда-то зеркальная шкала была дифцит 🙂

Эдуард Богданов

Тестер "цешка" Наверное от него и пошло называть мультиметры цешками. хороший прибор.

Маша Даленкина

в советские годы стоил рублей 20.
вряд ли кто купит. все уже привыкли к цифровым.
точность хреновенькая, батарейки экзотические.

Zarina Kobulova

И даром не надо. Входное сопротивление низкое, шкалы неудобные, защита глючная. Ну и габариты.. .
Еще и стрелка не отбаллансирована.

Ел
Елена

Хороший тестор. И при всех своих недостатках, он предпочтительней цифровых при некоторых измерениях. Например, при прозвонке. И транзисторы им проверять сподручнее.

Гуркивская Наталья

Отличный комбинированный прибор. У меня подобный, в некоторых случаях предпочтительнее цифровиков. Буду с голода умирать, но непродам.