Анатолий Поляков

Возможна денежная компенсация вместо лекарств региональным льготникам больным сахарным диабетом (не инсулинозависимым)?

Если можно, то куда обращаться?

Ирина Арсланова

только за жизненонеобходимые лекарства по определенному списку, при наличии их отсутствия в аптеке и выписанном на них льготному рецепту.
Если вы потратили большие деньги на лечение, то можете получить налоговый вычет 13% от затраченных вами средств при наличии выписки на ваше имя с указанием назначения и проведенного лечения на ваше имя и прилагаемых чеков оплаты, но и при условии, что вы работаете и являетесь послушным налогоплательщиком.