Руслан Юмаев

что такое антивозвратный клапан и где его достать? хочу приспособить к вентиляционому отверстию в ванне

Екатерина Бурдукова

к отверстию в ванной нужно "присобачить" вытяжной вентилятор. А клапан называется правильно - обратный, для ванны нужен д. 150, он препятствует возвращению воздуха из канала, но без вентилятора работать не будет, в ванной в вент канале нет тяги.

Геннадий Савченков

Вот такой наверно.