Linar

у вас бывало такое, что в воде немеют ноги? почему это происходит? как бороться?

у меня очень часто бывает, что когда я плыву у меня сводит ногу в области ниже щиколотки и до внутр части колена ..парализует ногу и я начинаю тонуть. Должно быть обязательно дно, чтобы встать, иначе от боли и от отсутствие возможности плыть можно потонуть. Я как-то раз чудом выжили теперь одна не плаваю.. страхуюсь... и что же делать? у всех так? в чем причина?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

судороги это, причин море
вот тут к примеру почитайте
http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3693

Odilbek Khudaynazarov

Булавкой надо уколоть - тогда попустит - слышала такое...

Павел Мольков

C сосудами проблемы, скорей всего.

Илья Полянсков

судороги ног - это проблемы с сосудами обычно