Евгений Миргаязов

У вас бывает такое, что в разговоре забываете элементарные слова? Отчего это происходит?

Екатерина Власова

Начало склероза может быть.

Ел
Елена

бывает.. . не знаю от чего. но если это происходит регулярно, то надо обследовать голову, к неврологу сходить. Не надо этого пугаться, просто лучше выяснить причину и ее устранить, чем запустить, если вдруг какое-то заболевание.

Максим

Пить надо меньше )

Lemand

От недосыпания, от нервов - вот самые частые причины.

Anna Anna

завязывай с наркотой, придурок!

Кирилл Белокуров

бывает, думаю просто читать почаще нужно, что бы словарный запас не исчезал. Да всё времени не хватает.

Екатерина Данилкина

Бывает. Умственное перенапряжение, некоторые сосудистые заболевания головного мозга.

Гайшута Сабитова

А я всё "списываю" на возрастную забывчивость.