Вячеслав Фомин

по чему в школе плохо кормят? что на следущей день болит живот и тошнит

Сеня Цвентарный

Потому что в основном полуфубрикаты. А может и поставщик виноват... Скажу одно... Пишите жалобу в департамент образование... У меня жена ревизором работает... И проверяет школы и т. п. Жалуйтись... А иначе так и будите травиться.

Лисёнок

У мя раньше было тоже самое . Это может быть не за еды . У меня так было всегда по утрам . Ну или в школе еды просроченная или недоготовленная .