Ге
Геннадий

Венчание (Свадьба) ребята погоните пожалуйста мы с мужем женаты но церемоний не было хотим венчаться и сделать праздник !

ребята помогите подготовится к венчанию (свадьбе) Что потребуется! Если не трудно вышлите
список расходов для свадьбы ???

Мы вместе 11 лет!!!

Ню
Нютка

Для начала сходите в храм, посоветуйтесь обо всем с батюшкой, пусть научит Вас, как надо готовиться к этому событию, узнаете сколько это будет стоить в церкви, а уж стоимость банкета узнаете в ближайшем ресторане

Оксана Залецкая

за обряд Венчания около 1500 тыс. Купите свечи, рушники (полотенца под ноги) , носовые платочки (свечи держать) , кольца (если у вас нет) . Обязательно иметь нательные освещенные крестики. Одежда - строгая, юбка/платье ниже колена, косметики минимум (желательно) . Перед венчанием нужно исповедаться и причаститься. Свидетели могут быть, по вашем желанию.

Ната Графичева

Считаю, что венчаться можно лишь, если на 100% уверен в своих чувствах и ответных чувствах. Это ведь очень серьезно.. . А многие молодые воспринимают венчание, как некую красивую дань моде...

НЕ
Николай Ефимчук

венчаться нужно только в том случае, если вы полностью уверенны друг в друге, а не из-за того, что не было свадьбы и вы хотите восполнить пробел за счет венчания. Надеюсь, что у вас первопричина венчания в вашей вере в друг друга. Список расходов, к сожалению, не подскажу, так как мы сами не делали свадьбу и тоже только планируем венчаться.

Надюшка Кривко

О венчании вам лучше распросить в храме, где думаете венчаться.
А вот что надо для гуляния - так это на любом свадебном портале.
Все просто зависит от того, ЧТО именно вы хотите.