Сандал

Моя девушка беременна один месяц! ругаемся с ней т. к она курит! и на работу не хочет вставать, не могу разбудить

Vip Александр

Ты уверен что она беременна, врет небось, потому и курить не бросает.

Денис Юдин

Какую-то вы девушку себе нашли.. уж простите.... хреновую

Tonny

не ругайтесь ни в коем случае ребенку плохо делаете первые три месяца закладывается психика про сигареты спокойно все обсудите если не бросит Бог с ним многие всю беременность курят и дети здоровы (а бывает не курят калеки рождаются) и за работу мозги ей не парьте если надо пусть в декрет идет ваш малыш сейчас важнее лавэ если надо сами больше денег приносите иначе не дай Бог плохо все кончится
терпения и удачи;)

Дарья Маренкова

пусть делает аборт.

Лиана

ужас. как можно курить при беременности.. . дайте ей денег на аборт. дальше будет только хуже

Анастасия

Что это за девушка у тебя?

Николай Грешонков

Наверное, два сапога- пара?..

Ел
Елена

куда твои глазоньки раньше смотрели? наверное, не туда, куда следовало. вот тебе и результат на лице.

Адрюшка Rush

ребенок может быть больным от курева...