Дмитрий Орлов

стена кривая, падает.. с низу под ноль, верх см 7-10(дер. дом).. как выграть

что посоветуете сделать.. работаю с гипсокартоном.. есть идейка сделать полку как на фото нарисовал.. может есть профи и подскажут как выграть.. комната и так небольшая еще и сужается если тупо сделать прямые стены...

Ольга Захарова

сделайте ровные стены. а потом уже и полочки. если понадобятся, видос будет отличный с ровными стенами

Тори Макарчикова

изночально всё выравнивается а потом декорируется, 5-10 см не увидете, зато ровно это основа всему

Ел
Елена

Зашивай ровно и не пудри мозх себе и людям, эта полочка получится "ни пришей рукав... " глубиной 7см и че с ней делать? лишний пылесборник.

Максим Маляев

Правильно, можно туда зеркало загнатьпрямо к стене на двусторонний скотч. И с учётом профиля глубина будет 10см. И подсветкой светодиодной обыграть.